sad12.znaet.ru / Новости / Книжкины именины

30.03.2016
Книжкины именины

Ежегодно в нашей стране проходит неделя «Детской книги». В эти дни все девчонки и мальчишки участвуют в конкурсах, викторинах, праздниках,  посвящённых «книжкиным именинам».
Воспитанники МБДОУ «Детский сад 12»г. Чебоксары посетили библиотеку имени Н.А. Некрасова – филиал №14. Дети с интересом слушали рассказ библиотекаря об истории праздника «Книжкины именины», задавали интересующие вопросы и получали на них не менее интересные ответы. Затем воспитанники активно участвовали в викторинах «Внимательный ли ты читатель», «Узнай героя». Так же дети попробовали себя в роли актеров и поиграли в сказку «Теремок».
     Воспитатели и воспитанники поблагодарили библиотекаря за интересную беседу и  познавательные викторины.